Аттестация 2023 год

23.01.2023Хочу такой сайт

Весенний фестиваль «От норм ГТО к олимпийским медалям».pdf (скачать) (посмотреть)
Инструментарий диагоностики.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарно-тематическое планирование в младшей группе «Солнечные зайчики».pdf (скачать) (посмотреть)
План работы кружка Подвижные народные игры.pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий спортивного праздника для детей подготовительной к школе группы А ну-ка, мамы!.pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий спортивно-познавательного праздника с элементами туризма .pdf (скачать) (посмотреть)
Комплекс упражнений с обручем.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по итогам анкетирования.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Нод в подготовительной группе. Спорт.pdf (скачать) (посмотреть)
Нод в младшей группе. В гости к Мишке.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация народные подвижные игры 2.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация О здоровье всерьёз.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат МКДО 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей. Методические рекомендации при обучении прыжкам на скакалке.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по результатам анкетирования..pdf (скачать) (посмотреть)
Годовой план инструктора по физическому воспитанию 22-23.pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий спортивного праздника ко Дню Матери для детей средней группы с бабой ягой средняя.pdf (скачать) (посмотреть)
Предметно-пространственная развивающая среда по физическому развитию детей дошкольного возраста с учётом ФГОС ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Фотоотчет инструктора по физической культуре МКДОУ Большемуртинский детский сад № 3 2018- 2023 уч. год. .pdf (скачать) (посмотреть)
Нравственно-патриотическое воспитание дошкольников через физическое развитие».pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая копилка.pdf (скачать) (посмотреть)
Специалисты советуют.pdf (скачать) (посмотреть)
Спортивные уголки.pdf (скачать) (посмотреть)