Полное наименование образовательной организации* муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Большемуртинский детский сад № 3»
Сокращенное наименование образовательной организации* МКДОУ «Большемуртинский детский сад № 3»
Адрес местонахождения образовательной организации* 663060, Красноярский край, Большемуртинский р-н, Большая Мурта пгт, Механизаторов ул, дом № 1
Контактные телефоны образовательной организации* 8 (39198) 33-7-82
Адрес электронной почты образовательной организации bmdetsad3@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1963

Пятидневная рабочая неделя с 7.00 до 19.00 часов

Уровень образования: дошкольное

Язык, на котором осуществляется обучение: русский

Нормативный срок обучения: 5 лет

Численность воспитанников  по реализуемым образовательным программам: 96 человек

Пятидневная рабочая неделя; 12-часовое пребывание детей с 7.00 до 19.00 часов.

Учредители образовательной организации

Муниципальное образование Большемуртинский район Красноярского края. Управление образования администрации Большемуртинского района. Хочу такой сайт

663060, Россия, Красноярский край, Большемуртинский район, пгт. Большая Мурта, ул. Кирова, 32

Контактный телефон учредителя: 8(39198)31481

Электронная приёмная учредителя: mruo@krasmail.ru.

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: