Советы специалистов

Консультативный пункт для родителей, чьи дети не посещают детский сад

Уважаемые родители!

С 1 октября 2015 года в детском саду начал работать консультативный пункт для родителей детей  дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные учреждения.

Цель создания консультативного пункта – обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержка всестороннего развития личности детей, не посещающих образовательные учреждения.           Хочу такой сайт

Педагоги    дадут Вам консультацию по вопросам

• воспитания, обучения и развития детей от 3 до 7 лет;
  • детско-родительских отношений;
  • трудностей в поведении ребенка;
  • адаптации ребенка в детском коллективе и образовательной среде;
  • речевого развития (логопедические нарушения).
  • определения уровня психологической готовности к обучению в школе;
Положение о консультативном пункте.doc (скачать)
Приказ.doc (скачать)