17.01.2022Хочу такой сайт

Диплом победителя в творческом фестивале Зимние чудеса - 2020 в номинации Моя новогодняя роль С.А. Рудницкая.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо Е.Е. Гравдан.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо Т.Н. Непомнящих.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодрственное письмо Н.И.Яковлевой.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Гатилова Егора за 2 место в районной научно-практической конференции Первые шаги в науку.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Саплевой Вики за 3 место в муниципальном этапе акции Зимняя планета детства в номинации Кормушка для пернатых.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Саплевой Вики за победу в районной научно-практической конференции Первые шаги в науку.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Старостюк Вики за 3 место в муниципальном этапе акции Зимняя планета детства в номинации Знакомая незнакомка.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 3 степени подготовительной группе Почемучки за участие во II Всероссийском эколого-краеведческом конкурсе Река весны - река жизни.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом за участие в творческом фестивале Зимние чудеса - 2020 в номинации Окно в сказку С.А. Рудницкая.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат группы Почемучки за участие в акции Окна Победы.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат группы Солнечные зайчики за участие в акции Окна Победы.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат ДОУ за участие в муниципальной дистанционной акции Дети рисуют мир.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат ДОУ за участие в муниципальном этапе Всероссийской акции Окна Победы.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Ивановой Алисы за участие в акции Дети рисуют мир.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Скурихиной Сони за участие в районной научно-практической конференции Первые шаги в науку.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Григорьевой Валерии за 2 место Зимняя планета детства.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота победителей группы Лучики в акции Зимняя планета детства.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Человек и природа.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Яковлевой Н.И. Человек и природа.pdf (скачать) (посмотреть)
Зимняя планета детства.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Ивановой Алисы за 1 место в районной научно-практической конференции "Первые шаги в науку".pdf (скачать) (посмотреть)
Гордость страны. Новогод. красавица.pdf (скачать) (посмотреть)
группа Лучики.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом Окна Победы .pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом победителя Тест -ИКТ .pdf (скачать) (посмотреть)
Дипломы и сертиикаты.pdf (скачать) (посмотреть)
Документ Microsoft Word.pdf (скачать) (посмотреть)
лего конкурс(3).pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат По сказкам Пушкина.pdf (скачать) (посмотреть)
ДИПЛОМ Зимние чудеса .pdf (скачать) (посмотреть)